Западная Окружная Прокуратура

PrintPDF
Имя Должность Телефон
Наберите код страны +372
Э-почта Инфо
Западная Окружная Прокуратура
Õhtu põik 5, 80010 Pärnu   44 77 530 laanerk@prokuratuur.ee  
Kristine Tamm  

Ведущий прокурор

44 77 545 kristine.tamm@prokuratuur.ee  
 

Пресс-атташе

    56 818 933
Департамент борьбы с тяжкими преступлениями и организованной преступностью
Merry Tiitus

Cтарший прокурор

44 77 538 merry.tiitus@prokuratuur.ee  
Kaido Tuulemäe  

Прокурор по особо важным делам

44 77 458 kaido.tuulemae@prokuratuur.ee  
Teeli Mägi  

Помощник прокурора

44 77 547 teeli.magi@prokuratuur.ee  
Helga Aadamsoo  

Окружной прокурор

44 77 535 helga.aadamsoo@prokuratuur.ee  
Liisa Nuut Окружной прокурор 44 77 541 liisa.nuut@prokuratuur.ee  
Marika Salmistu Помощник прокурора 44 77 539 marika.salmistu@prokuratuur.ee  
Elle Keeman Окружной прокурор 44 77 549 elle.keeman@prokuratuur.ee  
Teini Lääne Консультант 44 77 560 teini.laane@prokuratuur.ee  
Департамент борьбы с тяжкими общественной преступностью
Maarja Germann Старший прокурор 44 77 534 maarja.germann@prokuratuur.ee  
Olgerd Peteresell Окружной прокурор 44 77 539 olgerd.petrsell@pprokuratuur.ee  
Eliisa Sommer Окружной прокурор 44 77 541 eliisa.sommer@prokuratuur.ee  
Maarja Gustavson Помощник прокурора 44 77 533 maarja.gustavson@prokuratuur.ee  
Hanna Varik Помощник прокурора 44 77 561 hanna.varik@prokuratuur.ee  
Pille Juhkov Помощник прокурора 44 77 546 pille.juhkov@prokuratuur.ee  
Thea Timma Консультант 447 7540  thea.timma@prokuratuur.ee  
Liset Rohi Консультант 447 7542 liset.rohi@prokuratuur.ee    
Aarne Pruus

Окружной прокурор

6 713 563 aarne.pruus@prokuratuur.ee  
Milvi Pruus

Помощник прокурора

6 713 562 milvi.pruus@prokuratuur.ee  
Kaire Kranich Консультант 6 713 564 kaire.kranich@prokuratuur.ee  
Merike Lugna

Окружной прокурор

38 48 733 merike.lugna@prokuratuur.ee  
Indrek Kalda

Окружной прокурор

47 20 046 indrek.kalda@prokuratuur.ee  
Marelle Ulla

Помощник прокурора

47 20 043 marelle.ulla@prokuratuur.ee  
Rainer Amur Окружной прокурор 45 21 682 rainer.amur@prokuratuur.ee  
Agnes Ollema-Barndõk

Помощник прокурора

47 20 042 agnes.ollema-barndok@prokuratuur.ee  
Merle Kuldsepp Консультант 45 21  683 merle.kuldsepp@prokuratuur.ee  
Merit Ratnik Консультант 38 48 731 merit.ratnik@prokuratuur.ee  
Канцелярия        
Heda Aas  

Заведующий

44 77 537 heda.aas@prokuratuur.ee  
Külli Reinkubjas  

Референт

44 77 531 kylli.reinkubjas-kalaus@prokuratuur.ee  
Natalja Laurson Референт 44 77 530  natalja.laurson@prokuratuur.ee  
Keili Tiirik  

Референт

47 20 040 keili.tiirik@prokuratuur.ee  
Kristel Takk Референт 6 713 560 kristel.takk@prokuratuur.ee