Вируская Окружная Прокуратура

PrintPDF
 

Имя

 

Должность

 

Телефон

Наберите код страны

+372

 

Э-почта

 

Инфо

 

Вируская Окружная Прокуратура

Kooli 2a, Jõhvi, 41598   6 638 437 info.viru@prokuratuur.ee faks:(372) 6638429
Gardi Anderson  

Ведущий прокурор

6 638 420 gardi.anderson@prokuratuur.ee  

Maria Gonjak

Пресс-атташе   maria.gonjak@prokuratuur.ee    5563 8780
 

I Отдел (oтдел расследования тяжких преступлений)

Kooli 2a, Jõhvi, 41598        
Anneli Pärt  

Старший прокурор

663 8417 anneli.part@prokuratuur.ee  
Antti Aitsen Прокурор по особо важным делам 663 8422 antti.aitsen@prokuratuur.ee   
Kalmer Kask Окружной прокурор 663 8421 kalmer.kask@prokuratuur.ee  
Alan Rüütel

Окружной прокурор

663 8430 alan.ryytel@prokuratuur.ee  
Rita Hlebnikova

Окружной прокурор

663 8418 rita.hlebnikova@prokuratuur.ee  
Mari Luuk Окружной прокурор 663 8416 mari.luuk@prokuratuur.ee  
Ave Arnim

Помощник прокурора

663 8423 ave.arnim@prokuratuur.ee  
Riina Bogens Помощник прокурора 663 8436 riina.bogens@prokuratuur.ee  
Maris Roberts Помощник прокурора 663 8428 maris.roberts@prokuratuur.ee  
Anneli Virolainen  Консультант 663 8427 anneli.virolainen@prokuratuur.ee    
Koidula 3a, Narva        
Sofja Hristoforova  

Помощник прокурора

663 8438 sofja.hristoforova@prokuratuur.ee  
F.R.Kreutzwaldi 5a, Rakvere, 44314        
Liis Vainola Окружной прокурор 715 1694 liis.vainola@prokuratuur.ee  
 
II Отдел
F.R.Kreutzwaldi 5a, Rakvere, 44314   3 223 570    
Sirje Merilo

Старший прокурор

32 24 820 sirje.merilo@prokuratuur.ee  
Marge Voogma

Окружной прокурор

32 24 821 marge.voogma@prokuratuur.ee  
Ain Tali

Помощник прокурора

32 23 435 ain.tali@prokuratuur.ee  

Elle Karm

Помощник прокурора

32 23 454 elle.karm@prokuratuur.ee  
Melissa Maalmets Консультант 32 23 441 melissa.maalmets@prokuratuur.ee  
Kooli 2a, Jõhvi        
Liina Pikma Окружной прокурор 663 84 33 liina.pikma@prokuratuur.ee  
Anu Toluk Окружной прокурор 663 84 19 anu.toluk@prokuratuur.ee  
Natalja Firsova Помощник прокурора 663 84 25 natalja.firsova@prokuratuur.ee  
Margit Luga Помощник прокурора 663 84 39 margit.luga@prokuratuur.ee  
Sergei Listov Помощник прокурора 663 84 26 sergei.listov@prokuratuur.ee  
Alina Paadik Помощник прокурора 663 84 12 alina.paadik@prokuratuur.ee  
Jelena Filippova Консультант 663 8415 jelena.filippova@prokuratuur.ee     
Kirill Gromov Консультант 663 8413 kirill.gromov@prokuratuur.ee  
III Отдел        
Koidula 3a, Narva        
Günter Koovit Старший прокурор 35 91 234 gynter.koovit@prokuratuur.ee  
Andrus Ööbik Окружной прокурор 359 1674 andrus.oobik@prokuratuur.ee   
Andreas Kangur Окружной прокурор 359 1371 andreas.kangur@prokuratuur.ee  
Priit Heinsoo Окружной прокурор 359 4790 priit.heinsoo@prokuratuur.ee    
Ragnar Plistkin Помощник прокурора 35 91 665 ragnar.plistkin@prokuratuur.ee  
Daniel Toom Помощник прокурора 359 1091 daniel.toom@prokuratuur.ee   
Iris Asuküla Помощник прокурора 359 1679 iris.asukyla@prokuratuur.ee  
Milena Kulikova Консультант 359 1188  milena.kulikova@prokuratuur.ee  
Krestina Tahtarova Консультант     Cлужебные отношения приостановлены
 

Канцелярия

г. Йыхви
Kooli 2a, Jõhvi, 41598        
Pirika Eimre

Референт

663 8437 pirika.eimre@prokuratuur.ee  
Kaidu Rüütel

Референт-Водитель

  kaidu.ryytel@prokuratuur.ee  
Ethel Sepp

Референт

663 8410 ethel.sepp@prokuratuur.ee  
Inga Kaljus

Переводчик

663 8414 inga.kaljus@prokuratuur.ee  
г. Нарва
Koidula 3a, Narva, 20307        
Mihhail Sinijärv

Заведующий

35 92 277 mihhail.sinijarv@prokuratuur.ee  
Annes Rentik

Референт-Водитель

35 92 147  annes.rentik@prokuratuur.ee  
Ingrid Janno

Референт

35 92 147 ingrid.janno@prokuratuur.ee  
Irina Ogurova

Переводчик

35 94 809 irina.ogurova@prokuratuur.ee  
г. Раквере
F.R.Kreutzwaldi 5a, Rakvere, 44314        
Heigo Talalaev

Референт-Водитель

32 23 570 heigo.talalaev@prokuratuur.ee  
Erna Silvere

Референт

32 23 243 erna.silvere@prokuratuur.ee