Северная Окружная Прокуратура

PrintPDF
Имя Должность Телефон
Наберите код страны +372
Э-почта Инфо
Северная Окружная Прокуратура
Lubja 4, 10115 Tallinn     info.pohja@prokuratuur.ee  
Saskia Kask  

Ведущий прокурор

6 944 200 saskia.kask@prokuratuur.ee  
Leelet Kivioja Прокурор по особо
важным делам
6 944 204 leelet.kivioja@prokuratuur.ee  
  Прокурор по особо
важным делам
     
Janno Reinkort Помощник прокурора 6 944 318 janno.reinkort@prokuratuur.ee  
Marie Aava

Пресс-атташе

5309 3111; 694 4201 marie.aava@prokuratuur.ee  
Eva-Marie Luts Референт 694 4200 eva-marie.luts@prokuratuur.ee  
Reet Rahu Референт 6 944 205 reet.rahu@prokuratuur.ee  
Отдел по борьбе с нарко-, организованными и
и тяжкими преступлениям
Lubja 4, 10115 Tallinn        
Katrin Paesoo Старший прокурор 6 944 232 katrin.paesoo@prokuratuur.ee  
Natalia Miilvee Окружной прокурор 6 944 227 natalia.miilvee@prokuratuur.ee  
Eneli Laurits Окружной прокурор 6 944 243 eneli.laurits@prokuratuur.ee  
Raigo Aas Окружной прокурор 6 944 216 raigo.aas@prokuratuur.ee  
Diana Helila Окружной прокурор 6 944 217 diana.helila@pokuratuur.ee  
Alice Simm Помощник прокурора 6 944 218 alice.simm@prokuratuur.ee  
Ruta Rammo Помощник прокурора 6 944 226 ruta.rammo@prokuratuur.ee  
Lauri Jõgi Помощник прокурора 6 944 311 lauri.jogi@prokuratuur.ee  
Katrin Tron Помощник прокурора 6 944 223 katrin.tron@prokuratuur.ee  
Liis Vainola Помощник прокурора 6 944 222 liis.vainola@prokuratuur.ee  
Silja Seeder Помощник прокурора 6 944 313 silja.seeder@prokuratuur.ee  
Irina Tsugart Помощник прокурора 694 4225 irina.tsugart@prokuratuur.ee    
Urmo Paal Помощник прокурора 694 4228 urmo.paal@prokuratuur.ee   
Laura Saksniit Консультант 6 944 207 laura.saksniit@prokuratuur.ee  
Katrin Rattasepp Консультант 6 944 212 katrin.rattasepp@prokuratuur.ee  
Dea Tordt

Консультант

694 4211 dea.tordt@prokuratuur.ee   
Liivi Ulm Референт 6 944 214 liivi.ulm@prokuratuur.ee  
Anne-Ly Kalnapenkis Референт 6 944 215 anne-ly.kalnapenkis@prokuratuur.ee  
Отдел по борьбе с экономическими преступлениями
Lubja 4, 10115 Tallinn        
Sirle Melk Старший прокурор 694 4268 sirle.melk@prokuratuur.ee    
Marek Soomaa

Окружной прокурор

6 944 269 marek.soomaa@prokuratuur.ee  
Kristiina Savtšenkova

Окружной прокурор

6 944 267 kristiina.savtsenkova@prokuratuur.ee  
Õnne Neare-Vaarmann Окружной прокурор 6 944 274 onne.neare-varmann@prokuratuur.ee  
Kristo Adosson Окружной прокурор 694 4275 kristo.adosson@prokuratuur.ee     
Silvia Kruusmaa Окружной прокурор 694 4266 silvia.kruusmaa@prokuratuur.ee  
Leelo Känd Окружной прокурор 694 4219 leelo.kand@prokuratuur.ee  
Kaito Puusepp

Окружной прокурор

694 4272

kaito.puusepp@prokuratuur.ee  

 
Ilona Litvinova

Помощник прокурора

6 944 276 ilona.litvinova@prokuratuur.ee  
Melinda Ülend Помощник прокурора 694 4256 melinda.ulend@prokuratuur.ee    
Piia Enno Помощник прокурора 694 4255 piia.enno@prokuratuur.ee  
Hanna Kõrtsmann Помощник прокурора 694 4263 hanna.kortsmann@prokuratuur.ee  
Epp Hargi Консультант 694 4258 epp.hargi@prokuratuur.ee  
Martin Kala

Консультант

694 4271  martin.kala@prokuratuur.ee   
Kersti Gertz-Saare Референт 6 944 260 kersti.gertz@prokuratuur.ee  

Отдел по борьбе с преступлениями среди несовершеннолетних и насильственными преступлениями, совершёнными в близких отношениях

Lubja 4, 10115 Tallinn        
Andra Sild Старший прокурор 694 4242 andra.sild@prokuratuur.ee  
Lea Pähkel

Окружной прокурор

694 4246 lea.pahkel@prokuratuur.ee  
Natalja Vester

Окружной прокурор

694 4314 natalja.vester@prokuratuur.ee  
Rita Siniväli

Окружной прокурор

694 4283 rita.sinivali@prokuratuur.ee  
Arika Almann Окружной прокурор 694 4221 arika.almann@prokuratuur.ee  
Merike Tikk Окружной прокурор 694 4280 merike.tikk@prokuratuur.ee  
Helen Prins Помощник прокурора 694 4312 helen.prins@prokuratuur.ee  
Marika Kreutzberg

Помощник прокурора

694 4279 marika.kreutzberg@prokuratuur.ee  
Marika Reintop

Помощник прокурора

694 4244 marika.reintop@prokuratuur.ee  
Kristel Pihlakas

Помощник прокурора

6 944 202 kristel.pihlakas@prokuratuur.ee  
Annika Vanatoa

Помощник прокурора

694 4278 annika.vanatoa@prokuratuur.ee  
Kaspar Urmas Oja

 Помощник прокурора

694 4251 kasparurmas.oja@prokuratuur.ee  
Kaidi Kahu Помощник прокурора 694 4282 kaidi.kahu@prokuratuur.ee  
Eliis Soomlais Помощник прокурора 694 4245 eliis.soomlais@prokuratuur.ee  
Sandra Kurs Помощник прокурора 694 4277 sandra.kurs@prokuratuur.ee       
Jana Laht Консультант 694 4249 jana.laht@prokuratuur.ee  
Dagne Mihkels Консультант

694 4253

dagne.mihkels@prokuratuur.ee  
Kadi-Katrin Lindpere Референт 694 4248 kadi-katrin.lindpere@prokuratuur.ee  
Tiiu Nõmm Референт 694 4247 tiiu.nomm@prokuratuur.ee  

Отдел по борьбе с тяжкими преступлениями против имущества и киберпреступлениями

Lubja 4, 10115 Tallinn        
Kati Maitse-Pärkna

Старший прокурор

6 944 284 kati.maitse-parkna@prokuratuur.ee  
Deniss Medvedev Окружной прокурор 6 944 321 deniss.medvedev@prokuratuur.ee  
Ljudmilla Tokar Окружной прокурор 6 944 289 ljudmilla.tokar@prokuratuur.ee  
Alar Lehesmets Окружной прокурор 6 944 323 alar.lehesmets@prokuratuur.ee  
Margus Lellep Окружной прокурор 6 944 319 margus.lellep@prokuratuur.ee  
Andrei Voronin Окружной прокурор 6 944 288 andrei.voronin@prokuratuur.ee  
Jürgen Hüva Окружной прокурор 694 4320 jyrgen.hyva@prokuratuur.ee  
Heleri Randma Окружной прокурор 694 4287 heleri.randma@prokuratuur.ee  
Enge Selge Помощник прокурора 6 944 220 enge.selge@prokuratuur.ee  
Meelis Sentifoli Помощник прокурора 6 944 286 meelis.sentifoli@prokuratuur.ee  
Andrus Ööbik Помощник прокурора 6 944 322 andrus.oobik@prokuratuur.ee  
Kristjan Lill Помощник прокурора 6 944 264 kristjan.lill@prokuratuur.ee  
Jana Taaksalu

Консультант

6 944 292 jana.taaksalu@prokuratuur.ee  
Karl Gabriel Vardja

Консультант

6 944 305 karlgabriel.vardja@prokuratuur.ee  
Tiia-Kai Buht Референт 6 944 290 tiia-kai.buht@pokuratuur.ee  
Отдел по борьбе с общими преступлениями
Lubja 4, 10115 Tallinn        
Kristel Toming Старший прокурор 6 944 315 kristel.toming@prokuratuur.ee  
Ülle Jaanhold Окружной прокурор 6 944 281 ylle.jaanhold@prokuratuur.ee  
Eve Soostar Окружной прокурор 6 944 307 eve.soostar@prokuratuur.ee  
Toomas Tomberg Окружной прокурор 6 944 316 toomas.tomberg@prokuratuur.ee  
Nelli Romanyuk

Помощник прокурора

6 944 200 nelli.romanyuk@prokuratuur.ee  
Kadi Ruus Помощник прокурора 6 944 304 kadi.ruus@prokuratuur.ee  
Natalia Duškina

Помощник прокурора

6 944 302 natalia.duskina@prokuratuur.ee  
Helen Kiviloo

Помощник прокурора

6 944 273 helen.kiviloo@prokuratuur.ee  
Kristina Kivi Помощник прокурора 6 944 308

kristina.kivi@prokuratuur.ee

 
Anna-Maria Rahamägi Помощник прокурора 6 944 309 anna-maria.rahamagi@prokuratuur.e  
Nelli Romanyuk Помощник прокурора 6 944 285 nelli.romanyuk@prokuratuur.ee  
Paul Pikma Помощник прокурора 6 944 224 paul.pikma@prokuratuur.ee  
Hanna Varik Помощник прокурора 6 944 306 hanna.varik@@prokuratuur.ee  
Maksim Kink Помощник прокурора 694 4303 maksim.kink@prokuratuur.ee     
Merilin Sepp Помощник прокурора 694 4310 merilin.sepp@prokuratuur.ee  
Nele Kärner Консультант 6 944 294 nele.karner@prokuratuur.ee  
Laura Liisa Mölder Консультант 694 4297 lauraliisa.molder@prokuratuur.ee  
Irina Dubrovina Референт 694 4299 irina.dubrovina@prokuratuur.ee  
Loa Järvel Референт 6 944 300 loa.jarvel@prokuratuur.ee  
Канцелярия
Laura Männisalu  

Заведующий

6 944 238 laura.mannisalu@prokuratuur.ee  
Erika Vaikma  

Референт

6 944 326 erika.vaikma@prokuratuur.ee  
Ave Arro  

Референт

6 944 327 ave.arro@prokuratuur.ee  
Julia Tina  

Переводчик

  julia.tina@prokuratuur.ee Cлужебные отношения приостановлены
Aleksandra Onutšina  

Переводчик

  aleksandra.onutsina@prokuratuur.ee

Cлужебные отношения приостановлены

Tiit Urbla  

Водитель

6 944 328 tiit.urbla@prokuratuur.ee  
Milvi Aasaru

Переводчик

6 944 235 milvi.asaru@prokuratuur.ee  
Oleg Zolotarjov Переводчик 6 944 234 oleg.zolotajov@prokuratuur.ee  
Eevi Pant Переводчик 6 944 236 eevi.pant@prokuratuur.ee