Государственная прокуратура

PrintPDF
Имя Должность Телефон
Наберите код страны
+372
Э-почта Инфо
Государственная прокуратура
Wismari 7, Tallinn, 15188     info@prokuratuur.ee faks:(372) 613 9402
Andres Parmas

Генеральный прокурор государства

613 9400

andres.parmas@prokuratuur.ee  
Отдел по обвинению
Tallinn   6 139 448    
Taavi Pern  

Ведущий государственный прокурор

6 139 417 taavi.pern@prokuratuur.ee  
Piret Paukštys  

Государственный прокурор

6 139 440 piret.paukstys@prokuratuur.ee  
Laura Aiaots  

Государственный прокурор

    служебные отношения приостановлены
Eleliis Rattam  

Государственный прокурор

6 139 444 eleliis.rattam@prokuratuur.ee  

 

Inna Ombler  

Государственный прокурор

6 139 427 inna.ombler@prokuratuur.ee  
Kati Reitsak  

Государственный прокурор

6 139 406 kati.reitsak@prokuratuur.ee  
Sigrid Nurm  

Государственный прокурор

6 139 456 sigrid.nurm@prokuratuur.ee  
Vahur Verte Государственный прокурор 6 139 426 vahur.verte@prokuratuur.ee  
Denis Tšasovskih Государственный прокурор 613 9447 denis.tsasovskih@prokuratuur.ee     
Maria Entsik Государственный прокурор 613 9429

maria.entsik@prokuratuur.ee

 

Eleliis Rattam Государственный прокурор 6 139 444 eleliis.rattam@prokuratuur.ee  
Evelin Ansip-Kukk  

Помощник прокурора

6 139 401 evelin.ansip-kukk@prokuratuur.ee  
Janar Pilve

Помощник прокурора

6 139 436 janar.pilve@prokuratuur.ee  
Eliisa Sommer Помощник прокурора 6 139 423 eliisa.sommer@prokuratuur.ee  
Alan Rüütel Помощник прокурора 6 139 411 alan.ryytel@prokurauur.ee  
Mari Vunk Помощник прокурора 613 9413 mari.vunk@prokuratuur.ee  
Gerd Raudsepp Помощник прокурора 613 9409

gerd.raudsepp@prokuratuur.ee  

 
Kristi Meidla Консультант 613 9408 kristi.meidla@prokuratuur.ee    
Siret Vaher-Torni Консультант 613 9439 siret.vaher-torni@prokuratuur.ee    
 
Отдел по надзору
Tallinn   6 139 458    
Dilaila Nahkur-Tammiksaar

Ведущий государственный прокурор

6 139 445 dilaila.nahkur@prokuratuur.ee  
Kadri Väling Государственный прокурор 6 139 407 kadri.valing@prokuratuur.ee  
Alar Kirs

Государственный прокурор

6 139 412 alar.kirs@prokuratuur.ee  
Kaire Jaakson

Государственный прокурор

6 139 454 kaire.jaakson@prokuratuur.ee  
Rauno Kiris

Государственный прокурор

6 139 405 rauno.kiris@prokuratuur.ee  
Andres Ülviste Государственный прокурор 6 139 410 andres.ulviste@prokuratuur.ee  
Laura Vaik Государственный прокурор 0031 64620 3762 lvaik@eurojust.europa.eu Член "Eurojust"
Karin Talviste Государственный прокурор 6 139 404 karin.talviste@prokuratuur.ee  
 

Hendrik Kaing

Помощник прокурора

6 139 416 hendrik.kaing@prokuratuur.ee  
Valdislav Zautin Консультант 6 139 428 vladislav.zautin@prokuratuur.ee  
Kersti Liiva

Консультант

6 139 424 kersti.liiva@prokuratuur.ee  
Andres Vegel Консультант 6 139 443 andres.vegel@prokuratuur.ee  
Miina-Meeri Noot Консультант 613 9459 miina-meeri.noot@prokuratuur.ee    
Отдел по связям с общественностью
         
Kaarel Kallas Заведующий 613 9415 kaarel.kallas@prokuratuur.ee    5788 0640
Olja Kivistik

Заведующий

    служебные отношения приостановлены

Kairi Küngas

Советник

  kairi.kyngas@prokuratuur.ee 5556 4511
Mari Aak

Советник по внутренним коммуникациям

613 9446 mari.aak@prokuratuur.ee  
 Административный отдел
Kristi Hallas  

Административный директор

6 139 455 kristi.hallas@prokuratuur.ee  
Служба по кадрам
Marianne Tiigimaa Заведующий 6 139 418 marianne.tiigimaa@prokuratuur.ee  
Birgit Roht Советник 6 139 422 birgit.roht@prokuratuur.ee  
Mariann Rünk

Советник

6 139 403 mariann.rynk@prokuratuur.ee   
Carol Merzin Советник 6 139 414 carol.merzin@prokuratuur.ee  
Служба
финансов и управления оборудованием
Ade Brecher

Заведующий

6 139 457 ade.brecher@prokuratuur.ee  
Marek Roosileht Советник 6 139 441 marek.roosileht@prokuratuur.eee  
Harry Ilves  

Водитель

6 139 442 harry.ilves@prokuratuur.ee  
Ilmar Luks  

Водитель

  ilmar.luks@prokuratuur.ee  
 

 

     
 Канцелярия 
Ingrid Põder

Заведующий, Cотрудник по защите данных

613 9446 ingrid.poder@prokuratuur.ee   
Annika Raud
Референт  
6 139 448 annika.raud@prokuratuur.ee  
Viktoria Muoni  

Референт

6 139 450 viktoria.muoni@prokuratuur.ee  
Sirje Laht  

Архивариус

6 139 451 sirje.laht@prokuratuur.ee  
Estra Lutus Референт 6 139 400 estra.lutus@prokuratuur.ee  
Edith Ojasalu  

Референт

6 139 458 edith.ojasalu@prokuratuur.ee  
Merli Kaunissaar Референт 6 139 425 merli.kaunissar@prokurauur.ee  

Viive Jõgevest

переводчик

6 139 419 viive.jogevest@prokuratuur.ee