Государственная прокуратура

PrintPDF
Имя Должность Телефон
Наберите код страны
+372
Э-почта Инфо
Государственная прокуратура
Wismari 7, Tallinn, 15188     info@prokuratuur.e faks:(372) 613 9402
Andres Parmas

Генеральный прокурор государства

613 9400

andres.parmas@prokuratuur.ee  
Kati Maitse-Pärkna Государственный прокурор 694 4284 kati.maitse-parkna@prokuratuur.ee  
Silvia Kruusma Государственный прокурор 694 4266 silvia.kruusmaa@prokuratuur.ee   
Kati Tee Советник 5851 7447 kati.tee@prokuratuur.ee  
Отдел по обвинению
Tallinn   6 139 448    
Taavi Pern  

Ведущий государственный прокурор

6 139 417 taavi.pern@prokuratuur.ee  
Piret Paukštys  

Государственный прокурор

6 139 440 piret.paukstys@prokuratuur.ee  
Laura Aiaots  

Государственный прокурор

    служебные отношения приостановлены
Eleliis Rattam  

Государственный прокурор

6 139 444 eleliis.rattam@prokuratuur.ee  

 

Inna Ombler  

Государственный прокурор

6 139 427 inna.ombler@prokuratuur.ee  
Kati Reitsak  

Государственный прокурор

6 139 406 kati.reitsak@prokuratuur.ee  
Sigrid Nurm  

Государственный прокурор

6 139 456 sigrid.nurm@prokuratuur.ee  
Vahur Verte Государственный прокурор 6 139 426 vahur.verte@prokuratuur.ee  
Denis Tšasovskih Государственный прокурор 613 9447 denis.tsasovskih@prokuratuur.ee     
Maria Entsik Государственный прокурор 613 9429

maria.entsik@prokuratuur.ee

 

Eleliis Rattam Государственный прокурор 6 139 444 eleliis.rattam@prokuratuur.ee  
Alar Lehesmets Государственный прокурор 6 139 438 alar.lehesmets@prokuratuur.ee  
Laura Vaik  

Государственный прокурор

 

0031 64620 3762

 

lvaik@eurojust.europa.eu

 

Член "Eurojust"

Evelin Ansip-Kukk  

Помощник прокурора

6 139 401 evelin.ansip-kukk@prokuratuur.ee  
Janar Pilve

Помощник прокурора

6 139 436 janar.pilve@prokuratuur.ee  
Eliisa Sommer Помощник прокурора 6 139 423 eliisa.sommer@prokuratuur.ee  
Mariana London Помощник прокурора

613 9411

mariana.london@prokuratuur.ee  
Mari Vunk Помощник прокурора 613 9413 mari.vunk@prokuratuur.ee  
Gerd Raudsepp Помощник прокурора 613 9409

gerd.raudsepp@prokuratuur.ee  

 
Kristi Meidla Консультант 613 9408 kristi.meidla@prokuratuur.ee    
Siret Vaher-Torni Консультант 613 9439 siret.vaher-torni@prokuratuur.ee    
Airiin Antson Консультант 694 452 airiin.antson@prokuratuur.ee  
 
Отдел по надзору
Tallinn   6 139 458    
Dilaila Nahkur-Tammiksaar

Ведущий государственный прокурор

6 139 445 dilaila.nahkur@prokuratuur.ee  
Kadri Väling Государственный прокурор 6 139 407 kadri.valing@prokuratuur.ee  
 

Государственный прокурор

   
Kaire Jaakson

Государственный прокурор

6 139 454 kaire.jaakson@prokuratuur.ee  
Rauno Kiris

Государственный прокурор

6 139 405 rauno.kiris@prokuratuur.ee  
Andres Ülviste Государственный прокурор 6 139 410 andres.ulviste@prokuratuur.ee  
Karin Talviste Государственный прокурор 6 139 404 karin.talviste@prokuratuur.ee  
Valdislav Zautin Консультант 6 139 428 vladislav.zautin@prokuratuur.ee  
Andres Vegel Консультант 6 139 443 andres.vegel@prokuratuur.ee  
Miina-Meeri Noot Консультант 613 9459 miina-meeri.noot@prokuratuur.ee    
Aleksandr Ratman Консультант 613 9424 aleksandr.ratman@prokuratuur.ee  
Отдел по связям с общественностью
         
Kaarel Kallas Заведующий 613 9415 kaarel.kallas@prokuratuur.ee    5788 0640
Olja Kivistik

Заведующий

    служебные отношения приостановлены

Kairi Küngas

Советник

  kairi.kyngas@prokuratuur.ee 5556 4511
 Административный отдел
Kristi Hallas  

Административный директор

6 139 455 kristi.hallas@prokuratuur.ee  
Служба по кадрам
Marianne Tiigimaa Заведующий 6 139 418 marianne.tiigimaa@prokuratuur.ee  
Birgit Roht Советник  

5696 5229

birgit.roht@prokuratuur.ee  
Mariann Rünk

Советник 

5858 0757 mariann.rynk@prokuratuur.ee   
Carol Merzin Советник 6 139 414 carol.merzin@prokuratuur.ee  
Служба
финансов и управления оборудованием
Ade Brecher

Заведующий

 

5880 3995

ade.brecher@prokuratuur.ee  
Marek Roosileht Советник 613 9441 marek.roosileht@prokuratuur.eee  
Victoria Helenurm Советник 5850 3782 victoria.helenurm@prokuratuur.ee   
Harry Ilves Советник 613 9442 harry.ilves@prokuratuur.ee  
 

 

     
 Канцелярия 
Ingrid Kaskpeit

Заведующий, Cотрудник по защите данных

613 9446 ingrid.poder@prokuratuur.ee   
Annika Raud Референт 6 139 448 annika.raud@prokuratuur.ee  
Viktoria Muoni  

Референт

6 139 450 viktoria.muoni@prokuratuur.ee  
Hedy Kirisma Референт 613 9458 hedy.kirisma@prokuratuur.ee  
Merli Kaunissaar Референт 613 9400 merli.kaunissar@prokurauur.ee  

Viive Jõgevest

переводчик

6 139 419 viive.jogevest@prokuratuur.ee