Западная Окружная Прокуратура

PrintPDF
 

Имя

 

Должность

 

 

Телефон Наберите код страны

 +372

 

Э-почта

 

Инфо

 

Западная Окружная Прокуратура

Pikk 16b, Pärnu, 80013   44 77 530 laanerk@prokuratuur.ee  
Kristine Tamm  

Ведущий прокурор

44 77 545 kristine.tamm@prokuratuur.ee  
Kaido Tuulemäe

Прокурор по особо важным делам

44 77 458 kaido.tuulemae@prokuratuur.ee  
Liivi Reinhold

Пресс-атташе

44 77 543 liivi.reinhold@prokuratuur.ee 56 818 933
 

 Отдел г. Пярну

Pikk 16b, Pärnu, 80013   44 77 530    
Gardi Anderson

 Старший прокурор

44 77 534 gardi.anderson@prokuratuur.ee  
Küllike Kask Окружной прокурор 44 77 541 kyllike.kask@prokuratuur.ee  
Merry Tiitus

Окружной прокурор

44 77 538 merry.tiitus@prokuratuur.ee  
Helga Aadamsoo  

Окружной прокурор

44 77 535 helga.aadamsoo@prokuratuur.ee  
Pille Juhkov  

Помощник прокурора

44 77 546 pille.juhkov@prokuratuur.ee  
Olgerd Petersell Помощник прокурора 44 77536 olgerd.petersell@prokuratuur.ee  
Marika Salmistu Помощник прокурора 44 77 539 marika.salmistu@prokuratuur.ee  
Teini Lääne Консультант 44 77 560 teini.laane@prrokuratuur.ee  
Eliisa Sommer Помощник прокурора 44 77 540 eliisa.sommer@prokuratuur.ee  
Triinu Hordo Консультант 44 77 547 triinu.hordo@prokuratuur.ee  
 

Отдел г. Пярну, прокуроры Сааремаа

Lossi 4a, Kuressaare, 93816   45 21 683    
Rainer Amur

Окружной прокурор

45 21 682 rainer.amur@prokuratuur.ee  
Merle Kuldsepp Консультант 45 21 683 merle.kuldsepp@prokuratuur.ee  
Отдел г. Рапла
Sauna 5, Rapla, 79515   6 713 560    
Ülle Saar  

Старший прокурор

6 713 561 ylle.saar@prokuratuur.ee  
Aarne Pruus

Окружной прокурор

6 713 563 aarne.pruus@prokuratuur.ee  
Milvi Pruus

Помощник прокурора

6 713 562 milvi.pruus@prokuratuur.ee  
Kaire Kranich Консультант 6 713 564 kaire.kranich@prokuratuur.ee  
Отдел г. Рапла прокуроры Хаапсалу
Sadama 21, Haapsalu, 90502   47 20 040    
Indrek Kalda

Окружной прокурор

47 20 046 indrek.kalda@prokuratuur.ee  
 

Помощник прокурора

47 20 045  
Marelle Ulla

Помощник прокурора

47 20 043 marelle.ulla@prokuratuur.ee  
Agnes Ollema-Barndõk

Помощник прокурора

47 20 042 agnes.ollema-barndok@prokuratuur.ee  

Отдел г. Рапла, прокуроры округа Ярва

Tallinna 18, Paide, 72711        
Merike Lugna

Окружной прокурор

38 48 733  merike.lugna@prokuratuur.ee  
Tiina Viru

Помощник прокурора

38 48 732 tiina.viru@prokuratuur.ee  

Вакансия

Помощник прокурора

     
 

Канцелярия

         
Пярну
Pikk 16b, Pärnu, 80013        
Heda Aas  

Заведующий

44 77 537 heda.aas@prokuratuur.ee  
Evelyn Sillaots  

Референт

44 77 530 evelyn.sillaots@prokuratuur.ee  
Külli Reinkubjas-Kalaus  

Референт - Водитель

44 77 531 kylli. reinkubjas-kalaus@prokuratuur.ee  
Хаапсалу
Sadama 21, Haapsalu        
Keili Tiirik  

Референт

47 20 040 keili.tiirik@prokuratuur.ee  
Aivar Saareleht  

Водитель

  aivar.saareleht@prokuratuur.ee  
Пайдэ
Tallinna 18, Paide, 72711        
Merje Leemets  

Референт

38 48 731 merje.leemets@prokuratuur.ee  
Рапла
Sauna 5, Rapla        
Kristel Takk Референт 6 713 560 kristel.takk@prokuratuur.ee