Южная Окружная Прокуратура

PrintPDF
 

Имя

 

Должность

Телефон Наберите код страны +372

 

 

Э-почта

 

Инфо

 

Южная Окружная Прокуратура

Kalevi 1, Tartu, 51010   (372) 7 500 775 info.louna@prokuratuur.ee faks:(372) 7 500 751
Kretel Tamm Ведущий прокурор 7 500 732 kretel.tamm@prokuratuur.ee  
Margus Gross  

Прокурор по особо важным делам

7 500 733 margus.gross@prokuratuur.ee  
Ruti Kilg Помощник прокурора 7 500 740 ruti.kilg@prokuratuur.ee  
Kauri Sinkevicius

Пресс-атташе

7 500 776 kauri.sinkevicius@prokuratuur.ee +372

56854058

 

I отдел, прокуроры г. Тарту

Kalevi 1, Tartu, 51010        
Kristiina Laas Старший прокурор 7 500 741 kristiina.laas@prokuratuur.ee  
Külli Saks

Окружной прокурор

7 500 745 kylli.saks@prokuratuur.ee  
Ülle Hõrak

Окружной прокурор

7 500 752 ylle.horak@prokuratuur.ee  
Kaire Hänilene

Окружной прокурор

7 500 739 kaire.hanilene@prokuratuur.ee  
Aro Siinmaa

Окружной прокурор

7 500 746 aro.siinmaa@prokuratuur.ee  
Marge Püss Окружной прокурор 7 500 724 marge.pyss@prokuratuur.ee  
Sirle Melk Окружной прокурор 7 500 747 sirle.melk@prokuratuur.ee  
Allar Nisu

Окружной прокурор

7 500 743 allar.nisu@prokuratuur.ee  
Maarja-Liisa Sari

Помощник прокурора

7 500 765 marja-liisa.sari@prokuratuur.ee  
 

II отдел, прокуроры г. Йыгева

Suur tn 1, Jõgeva, 48306   77 62 252    
Anneli Hinto

Окружной прокурор

77 62 257 anneli.hinto@prokuratuur.ee  
Liane Peets  

Помощник прокурора

77 62 253 liane.peets@prokuratuur.ee  
II отдел
Kalevi 1, Tartu, 51010        
Raul Heido

Старший прокурор

7 500 737 raul.heido@prokuratuur.ee
 
Tatjana Tamm Окружной прокурор 7 500 753 tatjana.tamm@prokuratuur.ee  
Silva Rood

Окружной прокурор

7 500 742 silva.rood@prokuratuur.ee  
Katrin Lindpere

Окружной прокурор

7 500 734 katrin.lindpere@prokuratuur.ee  
Mariken Arro

Помощник прокурора

7 500 730 mariken.arro@prokuratuur.ee  
Margit Pärn Помощник прокурора 7 500 744 margit.parn@prokuratuur.ee  
Evelin Merilaine Помощник прокурора 7 500 749 evelin.merilaine@prokuratuur.ee  
Alar Häidberg Помощник прокурора 7 500 738 alar.haidberg@prokuratuur.ee  
Jüri Vissak Помощник прокурора 7 500 755 jyri.vissak@prokuratuur.ee  
Gerd Raudsepp Помощник прокурора 7 500 728 gerd.raudsepp@prokuratuur.ee  
Laura Jõgisoo Консультант 7 500 727 laura.jogisoo@prokuratuur.ee  
 

II отдел, прокуроры г. Вильянди

Posti 22 / Koidu 5, Viljandi, 71004   43 546 50    
Marja-Liina Talimaa

Окружной прокурор

4 354 651 marja-liina.talimaa@prokuratuur.ee  
Maiken Mardim

Помощник прокурора

4 353 654 maiken.mardim@prokuratuur.ee  
 

Окружной прокурор

   
Triin Tumala Помощник прокурора 4 354 655 triin.tumala@prokuratuur.ee  
 

II отдел, прокуроры г. Валга

Vabaduse 10, Valga, 68204   76 61 623    
Toomas Liiva

Старший прокурор

7 500 736 toomas.liiva@prokuratuur.ee  
Milvi Väin

Окружной прокурор

76 61 138 milvi.vain@prokuratuur.ee  
Valdo Gerassimov

Помощник прокурора

76 61 863 valdo.gerassimov@prokuratuur.ee  
Täitmata ametikoht

Помощник прокурора

     
Kaja Sommer Консультант 76 61 862 kaja.sommer@prokuratuur.ee  
 

II отдел, прокуроры г. Выру

Vabaduse 13, Võru, 65620   78 21 531    
Terje Aleksašin

Окружной прокурор

78 24 055 terje.aleksashin@prokuratuur.ee  
 

Помощник прокурора

   
Meelis Juursoo Помощник прокурора 78 28 046 meelis.juursoo@prokuratuur.ee  
 

II отдел, прокуроры г. Пылва

Võru 12, Põlva, 63308   79 95 317    
Ene Uljanova

Помощник прокурора

79 95 174 ene.uljanova@prokuratuur.ee  
Ken Kiudorf
 

Помощник прокурора

75 00 735 ken.kiudorf@prokuratuur.ee  
 

Канцелярия

         
Annely Hannibal  

Заведующий

7 500 725 annely.hannibal@prokuratuur.ee  
г. Тарту
Kalevi 1, Tartu   51 89 486    
Eve Lepik Vanemreferent 7 500 731 eve.lepik@prokuratuur.ee  
Liis Veskus  

Референт

7 500 775 liis.veskus@prokuratuur.ee  
Eve Post  

Референт

7 500 706 eve.post@prokuratuur.ee  
Helen Sikk  

Референт

7 500 750 helen.sikk@prokuratuur.ee  
Galina Vjugina

переводчик

7 500 729 galina.vjugina@prokuratuur.ee  
Veljar Simmo  

Водитель

7 500 757

veljar.simmo@prokuratuur.ee

 

 
г. Йыгева
Suur tn 1, Jõgeva, 48306        
Mare Ilves  

Референт

77 62 252 mare.ilves@prokuratuur.ee  
г. Пылва
Võru 12, Põlva        
г. Валга
Vabaduse 10, Valga        
Anne Miljan  

Референт

76 61 623 anne.miljan@prokuratuur.ee  
г. Вильянди
Posti 22 / Koidu 5, Viljandi        
Helis Raudik  

Референт-

Водитель

43 546 50 helis.raudik@prokuratuur.ee  
 

 

     
г. Выру
Vabaduse 13, Võru        
Kaja Küppas  

Референт

78 21 531 kaja.kyppas@prokuratuur.ee  
Kuldar Raudsik  

Водитель