Вируская Окружная Прокуратура

PrintPDF
 

Имя

 

Должность

 

Телефон

Наберите код страны

+372

 

Э-почта

 

Инфо

 

Вируская Окружная Прокуратура

Kooli 2a, Jõhvi, 41598   6 638 437 info.viru@prokuratuur.ee faks:(372) 6638429
Ene Timmi  

Ведущий прокурор

6 638 420 ene.timmi@prokuratuur.ee  
Günter Koovit  

Прокурор по особо важным делам

6 638 430 gynter.koovit@prokuratuur.ee  
   

Прокурор по особо важным делам

     
Ave Arnim Помощник прокурора 663 84 23 ave.arnim@prokuratuur.ee  
Jelena Filippova Пресс-атташе 663 8415 jelena.filippova@prokuratuur.ee 53021929
 

I Отдел (oтдел расследования тяжких преступлений)

Kooli 2a, Jõhvi, 41598   6 638 437    
Anneli Pärt  

Старший прокурор

663 8417 anneli.part@prokuratuur.ee  
Jürgen Hüva Окружной прокурор 663 8413 jyren.hyva@prokuratuur.ee  
Kalmer Kask
 

Окружной прокурор

663 8421 kalmer.kask@prokuratuur.ee  
Olga Dorogan

Окружной прокурор

663 8424 olga.dorogan@prokuratuur.ee  
Rita Hlebnikova

Окружной прокурор

663 8418 rita.hlebnikova@prokuratuur.ee  
Kristiina Erte

Помощник прокурора

663 8412 kristiina.erte@prokuratuur.ee  
Agnes Zaure Консультант 663 8416 agnes.zaure@prokuratuur.ee  
Koidula 3a, Narva        
Sofja Hristoforova  

Помощник прокурора

35 92 458 sofja.hristoforova@prokuratuur.ee  
Tallinna 28,  Rakvere        
Sigrid Nurm Окружной прокурор 32 23 441 sigrid.nurm@prokuratuur.ee  
 
II Отдел
Tallinna 28, Rakvere, 44311   3 223 570    
Sirje Merilo

Старший прокурор

32 24 820 sirje.merilo@prokuratuur.ee  
Marge Voogma

Окружной прокурор

32 24 821 marge.voogma@prokuratuur.ee  
Ain Tali

Помощник прокурора

32 23 435 ain.tali@prokuratuur.ee  

Elle Karm

Помощник прокурора

32 23 454 elle.karm@prokuratuur.ee  
Liis Vainola Помощник прокурора 32 23 949 liis.vainola@prokuratuur.ee  
Kooli 2a, Jõhvi        
Liina Pikma Окружной прокурор 663 84 33 liina.pikma@prokuratuur.ee  
Anu Toluk Окружной прокурор 663 84 19 anu.toluk@prokuratuur.ee  
Natalja Firsova Помощник прокурора 663 84 25 natalja.firsova@prokuratuur.ee  
Margit Luga Помощник прокурора 663 84 39 margit.luga@prokuratuur.ee  
Sergei Listov Помощник прокурора 663 84 26 sergei.listov@prokuratuur.ee  
Maarja Kuresson Консультант 663 84 36 maarja.kuresson@prokuratuur.ee  
Riina Bogens Консультант 663 84 22 riina.bogens@prokuratuur.ee  
Lisette Caroline Anton Консультант 663 84 27 lisettecaroline.anton@prokuratuur.ee  
III Отдел        
Koidula 3a, Narva        
Maarja Germann Старший прокурор 35 91 234 maarja.germann@prokuratuur.ee  
Jaanika Kõrgmaa Окружной прокурор 35 91 674 jaanika.korgmaa@prokuratuur.ee  
Jürgen Hüva Окружной прокурор 35 94 790 jyrgen.hyva@prokuratuur.ee  
Marina Zagorets Помощник прокурора 35 91 679 marina.zagorets@prokuratuur.ee  
Ragnar Plistkin Помощник прокурора 35 91 665 ragnar.plistkin@prokuratuur.ee  
Veronika Laur Помощник прокурора 35 91  181 veronika.laur@prokuratuur.ee  
  Консультант 35 94  468    
 

Канцелярия

г. Йыхви
Kooli 2a, Jõhvi, 41598        
Pirika Eimre

Референт

663 8437 pirika.eimre@prokuratuur.ee  
Kaidu Rüütel

Референт

663 8438 kaidu.ryytel@prokuratuur.ee  
Ethel Sepp

Референт

663 8410 ethel.sepp@prokuratuur.ee  
Inga Kaljus

Переводчик

663 8414 inga.kaljus@prokuratuur.ee  
г. Нарва
Koidula 3a, Narva, 20307        
Mihhail Sinijärv

Заведующий

35 92 277 mihhail.sinijarv@prokuratuur.ee  
Marek Roosileht

Референт

35 92 147  marek.roosileht@prokuratuur.ee  
Ingrid Janno

Референт

35 92 147 ingrid.janno@prokuratuur.ee  
Irina Ogurova

Переводчик

35 94 809 irina.ogurova@prokuratuur.ee  
г. Раквере
Tallinna 28, Rakvere, 44313        
Heigo Talalaev

Референт-Водитель

32 23 570 heigo.talalaev@prokuratuur.ee  
Erna Silvere

Референт

32 23 243 erna.silvere@prokuratuur.ee