Северная Окружная Прокуратура

PrintPDF
Имя Должность Телефон
Наберите код страны +372
Э-почта Инфо
Северная Окружная Прокуратура
Tatari 39, Tallinn   6 282 600 info.pohja@prokuratuur.ee faks:(372) 628 2601
Taavi Pern  

Ведущий прокурор

6 282 600 taavi.pern@prokuratuur.ee  
Endla Ülviste

Прокурор по особо
важным делам

6 282 678 endla.ulviste@prokuratuur.ee  
Leelet Kivioja Прокурор по особо
важным делам
6 282 629 leelet.kivioja@prokuratuur.ee  
Eleliis Rattam Помощник прокурора 6 282 658 eleliis.rattam@prokuratuur.ee  
Kaarel Kallas

Пресс-атташе

6 282 605 kaarel.kallas@prokuratuur.ee 57 88 0640
Laura Männisalu Референт 6 282 600 laura.mannisalu@prokuratuur.ee  
Reet Rahu Референт 6 282 639 reet.rahu@prokuratuur.ee  
Отдел по борьбе с нарко-, организованными и
и тяжкими преступлениям
Tatari 39, Tallinn, 10134   6 282 645    
Saskia Kask Старший прокурор 6 282 643 saskia.kask@prokuratuur.ee  
Merika Nimmo  

Окружной прокурор

6 282 682  merika.nimmo@prokuratuur.ee  
Anneli Lumiste Окружной прокурор 6 282 609 anneli.lumiste@prokuratuur.ee  
  Окружной прокурор      
Natalia Miilvee Окружной прокурор 6 282 674 natalia.miilvee@prokuratuur.ee  
Arika Almann Окружной прокурор 6 282 648 arika.almann@prokuratuur.ee  
Ruta Rammo Помощник прокурора 6 282 625 ruta.rammo@prokuratuur.ee  
Grete Vahtra Помощник прокурора 6 282 606 grete.vahtra@prokuratuur.ee  
Marek Soomaa Помощник прокурора 6 282 655 marek.soomaa@prokuratuur.ee  
Kristo Adosson Помощник прокурора 6 282 617 kristo.adosson@prokuratuur.ee  
Enge Selge Помощник прокурора 6 282 684 enge.selge@prokuratuur.ee  
Heleri Randma Консультант 6 282 626 heleri.randma@prokuratuur.ee  
Mari Aak Консультант 6 282 645 mari.aak@prokuratuur.ee  
Liivi Ulm Референт 6 282 670 liivi.ulm@prokuratuur.ee  
Anne-Ly Kalnapenkis Референт 6 282 602 anne-ly.kalnapenkis@prokuratuur.ee  
Отдел по борьбе с экономическими, коррупционными и киберпреступлениями
Tatari 39, Tallinn, 10134   6 282 610    
Martin Tuulik Старший прокурор 6 282 696  martin.tuulik@prokuratuur.ee  
Mairi Heinsalu Окружной прокурор 6 282 687 mairi.heinsalu@prokuratuur.ee  
Stella Veber

Окружной прокурор

6 282 672 stella.veber@prokuratuur.ee  
Karin Pärtlas

Окружной прокурор

6 282 692  katrin.partlas@prokuratuur.ee  
Katrin Mikenberg

Окружной прокурор

6 282 690 katrin.mikenberg@prokuratuur.ee  
Andrei Voronin

Окружной прокурор

6 282 671 andrei.voronin@prokuratuur.ee  
Kristiina Savtšenkova

Окружной прокурор

6 282 695 kristiina.savtsenkova@prokuratuur.ee  
Õnne Neare-Vaarmann Окружной прокурор 6 282 688 onne.neare@prokuratuur.ee  
Hendrik Kaing

Помощник прокурора

6 282 693 hendrik.kaing@prokuratuur.ee  
Ilona Ladokha

Помощник прокурора

6 282 660 ilona.ladokha@prokuratuur.ee  
Karl-Erik Ansmann Помощник прокурора 6 282 613 karl-erik.ansmann@prokuratuur.ee  

Silvia Kruusmaa

Окружной прокурор

6 282 615 silvia.kruusmaa@prokuratuur.ee  
Kaito Puusepp Помощник прокурора 6 282 663 kaito.puusepp@prokuratuur.ee  
Anna-Maria Rahamägi Консультант 6 282 611 anna-maria.rahamagi@prokuratuur.ee  
Merrilin Sepp

Консультант

6 282 31 merilin.sepp@prokuratuur.ee  
Kersti Gertz Референт 6 282 640 kersti.gertz@prokuratuur.ee  

Отдел по борьбе с преступлениями среди несовершеннолетних и насильственными преступлениями, совершёнными в близких отношениях

Tartu mnt. 85, Tallinn, 10115   6 127 714    
Andra Sild Старший прокурор 6 127 702 andra.sild@prokuratuur.ee  
Lea Pähkel

Окружной прокурор

6 127 710 lea.pahkel@prokuratuur.ee  
Ülle Jaanhold

Окружной прокурор

6 127 703 ylle.jaanhold@prokuratuur.ee  
Rita Siniväli

Окружной прокурор

6 127 704 rita.sinivali@prokuratuur.ee  
Silja Seeder

Помощник прокурора

6 127 703 silja.seeder@prokuratuur.ee  
Marika Kreutzberg

Помощник прокурора

6 127 705 marika.kreutzberg@prokuratuur.ee  
Marika Reintop

Помощник прокурора

6 127 709 marika.reintop@prokuratuur.ee  
Žanna Morozova

Помощник прокурора

6 12 77 17 zanna.morozova@prokuratuur.ee  
Annika Vanatoa

Помощник прокурора

6 127 701 annika.vanatoa@prokuratuur.ee  
Jürgen Hüva Помощник прокурора 6 127 700 jyrgen.hyva@prokuratuur.ee  
Liidia Joamets

Консультант

6 127 713 liidia.joamets@prokuratuur.ee  
Kadi-Katrin Lindpere Референт 6 127 711 kadi-katrin.lindpere@prokuratuur.ee  
Tiiu Nõmm Референт 6 127 714 tiiu.nomm@prokuratuur.ee  
Отдел по борьбе с преступлениями против имущества
Tatari 39, Tallinn, 10134   6 282 661    
Kristel Toming

Старший прокурор

6 282 675  kristel.toming@prokuratuur.ee  
Diana Helila

Окружной прокурор

6 282 624 diana.helila@prokuratuur.ee  
Deniss Medvedev Окружной прокурор 6 282 634 deniss.medvedev@prokuratuur.ee  
Ljudmilla Tokar Окружной прокурор 6 282 664 ljudmilla.tokar@prokuratuur.ee  
Rita Siniväli Окружной прокурор 6 282 682 rita.sinivali@prokuratuur.ee  
Ainar Koik Окружной прокурор 6 282 697 merika.nimmo@prokuratuur.ee  
Loreta Kelvet

Помощник прокурора

6 282 691 loreta.kelvet@prokuratuur.ee  
Kadi Ruus Помощник прокурора 6 282 628 kadi.ruus@prokuratuur.ee  
Urmo Paal Помощник прокурора  6282 651 urmo.paal@prokuratuur.ee  
Leelo Känd Помощник прокурора 6 282 679 leelo.kand@prokuratuur.ee  
Jana Taaksalu

Консультант

6 282 661 jana.taaksalu@prokuratuur.ee  
Tiia-Kai Buht Референт 6 282 680 tiia-kai.buht@pokuratuur.ee  
Helina Leetus Референт 6 282 668 helina.leetus@prokurtuur.ee  
Отдел по борьбе с общими преступлениями
Tatari 39, Tallinn, 10134   6 282 647    
Alar Lehesmets Старший прокурор 6 282 653  alar.lehesmets@prokuratuur.ee  
Natalja Lebed Окружной прокурор 6 282 673 natalja.lebed@prokuratuur.ee  
Natalja Vester Окружной прокурор 6 282 685 natalja.vester@prokuratuur.ee  
Rainer Amur

Окружной прокурор

6 282 689 rainer.amur@prokuratuur.ee  
Eve Soostar Окружной прокурор 6 282 632 eve.soostar@prokuratuur.ee  
Toomas Tomberg Окружной прокурор 6 282 649 toomas.tomberg@prokuratuur.ee  
 

Помощник прокурора

     
Natalia Duškina

Помощник прокурора

6 282 659 natalia.duskina@prokuratuur.ee  
Maksim Kink Помощник прокурора 6 282 614 maksim.kink@prokuratuur.ee  
Helen Kiviloo

Помощник прокурора

6 282 616 helen.kiviloo@prokuratuur.ee  
Silvia Kruusmaa

Помощник прокурора

6 282 628 silvia.kruusmaa@prokuratuur.ee  
Alice Simm Помощник прокурора 6 282 638 alice.simm@prokuratuur.ee  
Paul Pikma Помощник прокурора 6 282 633 paul.pikma@prokuratuur.ee  
Katrin Tron Помощник прокурора 6 282 683 katrin.tron@prokuratuur.ee  
Kristina Kivi Помощник прокурора 6 282 698 kristina.kivi@prokuratuur.ee  
Meelis Sentifoli Помощник прокурора 6 282 603 meelis.sentifoli@prokuratuur.ee  
Katrin Aasmann Помощник прокурора 6 282 621 katrin.aasmann@prokuratuur.ee  
Kersti Reinuste Помощник прокурора 6 282 604 kersti.reinuste@prokuratuur.ee  
Alan Rüütel Помощник прокурора 6 282 622 alan.ryytel@prokuratuur.ee  
Andrus Ööbik Помощник прокурора 6 282 636 andrus.oobik@prokuratuur.ee  
Maigi Simson Помощник прокурора 6 282 644 maigi.simson@prokuratuur.ee  
Priit Jõks Консультант 6 282 665 priit.joks@prokuratuur.ee  
Laura Saksniit Консультант 6 282 641 laura.saksniit@prokuratuur.ee  
Irina Dubrovina Референт 6 282 647 irina.dubrovina@prokuratuur.ee  
Loa Järvel Референт 6 282 630 loa.jarvel@prokuratuur.ee  
Канцелярия
Iivi Väli  

Заведующий

6 282 635 iivi.vali@prokuratuur.ee  
Rein Valdna  

Референт

6 282 677 rein.valdna@prokuratuur.ee  
Erika Vaikma  

Референт

6 282 646 erika.vaikma@prokuratuur.ee  
Julia Tina  

Переводчик

6 282 620 julia.tina@prokuratuur.ee  
Aleksandra Onutšina  

Переводчик

6 282 620 aleksandra.onutsina@prokuratuur.ee  
Astra Tofer  

Переводчик

6 282 618 astra.tofer@prokuratuur.ee  
Tiit Urbla  

Водитель

6 282 654 tiit.urbla@prokuratuur.ee  
Margarita Fjodorova

Переводчик

6 282 618 margarita.fjodorova@prokuratuur.ee  
Evelyn Senkevitš

Переводчик

6 282 642 evelyn.senkevits@prokuratuur.ee