Северная Окружная Прокуратура

PrintPDF
Имя Должность Телефон
Наберите код страны +372
Э-почта Инфо
Северная Окружная Прокуратура
Lubja 4, 10115 Tallinn     info.pohja@prokuratuur.ee  
Taavi Pern  

Ведущий прокурор

6 944 200 taavi.pern@prokuratuur.ee  
Leelet Kivioja Прокурор по особо
важным делам
6 944 204 leelet.kivioja@prokuratuur.ee  
Martin Tuulik Прокурор по особо
важным делам
6 944202 martin.tuulik@prokuratuur.ee  
Hendrik Kaing Помощник прокурора 6 944 203 hendrik.kaing@prokuratuur.ee  
Kristina Kostina

Пресс-атташе

5187911; 6 944 201 kristina.kostina@prokuratuur.ee  
Helina Leetus Референт 6 944 200 helina.leetus@prokuratuur.ee  
Reet Rahu Референт 6 944 205 reet.rahu@prokuratuur.ee  
Отдел по борьбе с нарко-, организованными и
и тяжкими преступлениям
Lubja 4, 10115 Tallinn        
Saskia Kask Старший прокурор 6 944 232 saskia.kask@prokuratuur.ee  
Merike Tikk Окружной прокурор 6 944 280 merike.tikk@prokuratuur.ee  
Natalia Miilvee Окружной прокурор 6 944 227 natalia.miilvee@prokuratuur.ee  
Arika Almann Окружной прокурор 6 944 221 arika.almann@prokuratuur.ee  
Eleliis Rattam Окружной прокурор 6 944 216 eleliis.rattam@prokuratuur.ee  
Katrin Pärtlas Окружной прокурор 6 944 218 katrin.partlas@prokuratuur.ee  
Ruta Rammo Помощник прокурора 6 944 226 ruta.rammo@prokuratuur.ee  
Grete Vahtra Помощник прокурора 6 944 220 grete.vahtra@prokuratuur.ee  
Kristo Adosson Помощник прокурора 6 944 265 kristo.adosson@prokuratuur.ee  
Katrin Tron Помощник прокурора 6 944 223 katrin.tron@prokuratuur.ee  
Paul Pikma Помощник прокурора 6 944 244 paul.pikma@prokuratuur.ee  
Leelo Känd Помощник прокурора 6 944 219 leelo.kand@prokuratuur.ee  
Heleri Randma Помощник прокурора 6 944 211 heleri.randma@prokuratuur.ee  
Mari Aak Консультант 6 944 209 mari.aak@prokuratuur.ee  
Laura Saksniit Консультант 6 944 207 laura.saksniit@prokuratuur.ee  
Liivi Ulm Референт 6 944 214 liivi.ulm@prokuratuur.ee  
Anne-Ly Kalnapenkis Референт 6 944 215 anne-ly.kalnapenkis@prokuratuur.ee  
Отдел по борьбе с экономическими преступлениями
Lubja 4, 10115 Tallinn        
Katrin Mikenberg Старший прокурор 6 944 275 katrin.mikenberg@prokuratuur.ee  
Stella Veber

Окружной прокурор

6 944 267 stella.veber@prokuratuur.ee  
Andrei Voronin

Окружной прокурор

6 944 277 andrei.voronin@prokuratuur.ee  
Kristiina Savtšenkova

Окружной прокурор

6 944 271 kristiina.savtsenkova@prokuratuur.ee  
Õnne Neare-Vaarmann Окружной прокурор 6 944 274 onne.neare@prokuratuur.ee  
Denis Tšasovskih Окружной прокурор 6 944 262 denis.tsasovskih@prokuratuur.ee  
 

Помощник прокурора

     
Ilona Ladokha

Помощник прокурора

6 944 276 ilona.ladokha@prokuratuur.ee  

Silvia Kruusmaa

Окружной прокурор

6 944 266 silvia.kruusmaa@prokuratuur.ee  
Kaito Puusepp Помощник прокурора 6 944 272 kaito.puusepp@prokuratuur.ee  
Kersti Reinuste Помощник прокурора 6 944 264 kersti.reinuste@prokuratuur.ee  
Katrin Aasmann Помощник прокурора 6 944 273 katrin.aasmann@prokuratuur.ee  
Janar Pilve

Консультант

6 944 256 janar.pilve@prokuratuur.ee  
Kersti Gertz-Saare Референт 6 944 260 kersti.gertz@prokuratuur.ee  

Отдел по борьбе с преступлениями среди несовершеннолетних и насильственными преступлениями, совершёнными в близких отношениях

Lubja 4, 10115 Tallinn        
Andra Sild Старший прокурор 6 944 242 andra.sild@prokuratuur.ee  
Lea Pähkel

Окружной прокурор

6 944 246 lea.pahkel@prokuratuur.ee  
Ülle Jaanhold

Окружной прокурор

6 944 281 ylle.jaanhold@prokuratuur.ee  
Rita Siniväli

Окружной прокурор

6 944 283 rita.sinivali@prokuratuur.ee  
Eneli Laurits Окружной прокурор 6 944 243 eneli.laurits@prokuratuur.ee  
Merike Tikk Окружной прокурор 6 944 280 merike.tikk@prokuratuur.ee  
Silja Seeder

Помощник прокурора

6944 245 silja.seeder@prokuratuur.ee  
Marika Kreutzberg

Помощник прокурора

6 944 279 marika.kreutzberg@prokuratuur.ee  
Marika Reintop

Помощник прокурора

6 944 244 marika.reintop@prokuratuur.ee  
Janar Pilve

Помощник прокурора

6 944 256  janar.pilve@prokuratuur.ee  
Annika Vanatoa

Помощник прокурора

6 944 278 annika.vanatoa@prokuratuur.ee  
 
  Помощник прокурора
     
Kaidi Kahu Помощник прокурора 6 944 282 kaidi.kahu@prokuratuur.ee  
Jana Laht
 

Консультант

6 944 249 jana.laht@prokuratuur.ee  
Liidia Joamets

Консультант

6 944 251 liidia.joamets@prokuratuur.ee  
Kadi-Katrin Lindpere Референт 6 944 248 kadi-katrin.lindpere@prokuratuur.ee  
Tiiu Nõmm Референт 6 944 247 tiiu.nomm@prokuratuur.ee  

Отдел по борьбе с тяжкими преступлениями против имущества и киберпреступлениями

Lubja 4, 10115 Tallinn        
Kati Maitse-Pärkna

Старший прокурор

6 944 284 kati.maitse-parkna@prokuratuur.ee  
Diana Helila

Окружной прокурор

6 944 217 diana.helila@prokuratuur.ee  
Deniss Medvedev Окружной прокурор 6 944 321 deniss.medvedev@prokuratuur.ee  
Ljudmilla Tokar Окружной прокурор 6 944 289 ljudmilla.tokar@prokuratuur.ee  
Ainar Koik Окружной прокурор 6 944 323 merika.nimmo@prokuratuur.ee  
Mairi Heinsalu Окружной прокурор 6 944 287 mairi.heinsalu@prokuratuur.ee  
Margus Lellep Окружной прокурор 6 944 319 margus.lellep@prokuratuur.ee  
Triinu Olev Окружной прокурор 6 944 285 triinu.olev@prokuratuur.ee  
Loreta Kelvet

Помощник прокурора

6 944 320 loreta.kelvet@prokuratuur.ee  
Mari Vunk
 

Помощник прокурора

6 944 288 mari.vunk@prokuratuur.ee  
Urmo Paal Помощник прокурора 6 944 200 urmo.paal@prokuratuur.ee  
Meelis Sentifoli Помощник прокурора 6 944 286 meelis.sentifoli@prokuratuur.ee  
Andrus Ööbik Помощник прокурора 6 944 322 andrus.oobik@prokuratuur.ee  
Jana Taaksalu

Консультант

6 944 292 jana.taaksalu@prokuratuur.ee  
Tiia-Kai Buht Референт 6 944 290 tiia-kai.buht@pokuratuur.ee  
Отдел по борьбе с общими преступлениями
Lubja 4, 10115 Tallinn        
Alar Lehesmets Старший прокурор 6 944 315 alar.lehesmets@prokuratuur.ee  
Natalja Lebed Окружной прокурор 6 944 314 natalja.lebed@prokuratuur.ee  
Natalja Vester Окружной прокурор 6 944 301 natalja.vester@prokuratuur.ee  
 

Окружной прокурор

6 944 200    
Eve Soostar Окружной прокурор 6 944 307 eve.soostar@prokuratuur.ee  
Toomas Tomberg Окружной прокурор 6 944 316 toomas.tomberg@prokuratuur.ee  
Nelli Romanyuk

Помощник прокурора

6 944 200 nelli.romanyuk@prokuratuur.ee  
Kadi Ruus Помощник прокурора 6 944 304 kadi.ruus@prokuratuur.ee  
Natalia Duškina

Помощник прокурора

6 944 302 natalia.duskina@prokuratuur.ee  
Maksim Kink Помощник прокурора 6 944 303 maksim.kink@prokuratuur.ee  
Helen Kiviloo

Помощник прокурора

6 944 313 helen.kiviloo@prokuratuur.ee  
Alice Simm Помощник прокурора 6 944 306 alice.simm@prokuratuur.ee  
Kristina Kivi Помощник прокурора 6 944 308 kristina.kivi@prokuratuur.ee  
Alan Rüütel Помощник прокурора 6 944 222 alan.ryytel@prokuratuur.ee  
Lauri Jõgi Помощник прокурора 6 944 311 lauri.jogi@prokuratuur.ee  
Katerin Hovi Помощник прокурора 6 944 310 katerin.hovi@prokuratuur.ee  
Anna-Maria Rahamägi Помощник прокурора 6 944 309 anna-maria.rahamagi@prokuratuur.ee  
Anastasia Senetskaja Консультант 6 944 297 anastasia.senetskaja@prokuratuur.ee  
Nele Kärner Консультант 6 944 294 nele.karner@prokuratuur.ee  
Irina Dubrovina Референт 6 944 299 irina.dubrovina@prokuratuur.ee  
Loa Järvel Референт 6 944 300 loa.jarvel@prokuratuur.ee  
Канцелярия
Laura Männisalu  

Заведующий

6 944 238 laura.mannisalu@prokuratuur.ee  
Rein Valdna  

Референт

6 944 329 rein.valdna@prokuratuur.ee  
Erika Vaikma  

Референт

6 944 326 erika.vaikma@prokuratuur.ee  
Julia Tina  

Переводчик

6 944 235 julia.tina@prokuratuur.ee  
Aleksandra Onutšina  

Переводчик

6 944 200 aleksandra.onutsina@prokuratuur.ee  
Tiit Urbla  

Водитель

6 944 328 tiit.urbla@prokuratuur.ee  
Viive Jõgevest

Переводчик

6 944 233 viive.jogevest@prokuratuur.ee  
Oleg Zolotarjov Переводчик 6 944 234 oleg.zolotajov@prokuratuur.ee  
Evi Pant Переводчик 6 944 236 evi.pant@prokuratuur.ee