Государственная прокуратура

PrintPDF
Имя Должность Телефон
Наберите код страны
+372
Э-почта Инфо
Государственная прокуратура
Wismari 7, Tallinn, 15188     info@prokuratuur.ee faks:(372) 6 139 402
Lavly Perling  

Генеральный прокурор государства

6 139 400 lavly.perling@prokuratuur.ee  
Отдел по обвинению
Tallinn   6 139 448    
Steven-Hristo Evestus  

Ведущий государственный прокурор,

6 139 417 steven-hristo.evestus@prokuratuur.ee  
Piret Paukštys  

Государственный прокурор

6 139 440 piret.paukstys@prokuratuur.ee  
Laura Feldmanis  

Государственный прокурор

6 139 409 laura.feldmanis@prokuratuur.ee  
Raivo Sepp  

Государственный прокурор

+31 704 125 282 rsepp@eurojust.europa.eu  

Член "Eurojust"

Inna Ombler  

Государственный прокурор

6 139 427 inna.ombler@prokuratuur.ee  
Kati Reitsak  

Государственный прокурор

6 139 406 kati.reitsak@prokuratuur.ee  
Eve Olesk  

Государственный прокурор

6 139 456 eve.olesk@prokuratuur.ee  
Vahur Verte Государственный прокурор 6 139 426 vahur.verte@prokuratuur.ee  
Marek Vahing Государственный прокурор 6 139 413 marek.vahing@prokuratuur.ee  
  Помощник прокурора      
Evelin Ansip-Kukk  

Помощник прокурора

6 139 401 evelin.ansip-kukk@prokuratuur.ee  
Raigo Aas  

Помощник прокурора

6 139 444 raigo.aas@prokuratuur.ee  
Liisa Nuut Помощник прокурора 6 139 447 liisa.nuut@prokuratuur.ee  
 

Помощник прокурора

     
Aare Pere

Помощник прокурора

6 139 436 aare.pere@prokuratuur.ee  
    6 139 447    
Kristel Pihlakas
  Помощник прокурора
6 139 413 kristel.pihlakas@prokuratuur.ee  
Melinda Ülend Консультант 6 139 408 melinda.ulend@prokuratuur.ee  
Marek Soomaa Помощник прокурора 6 139 411 marek.soomaa@prokuratuur.ee  
 
Отдел по надзору
Tallinn   6 139 458    
Dilaila Nahkur-Tammiksaar

Ведущий государственный прокурор

6 139 445 dilaila.nahkur@prokuratuur.ee  
Kadri Väling Государственный прокурор 6 139 407 kadri.valing@prokuratuur.ee  
Alar Kirs

Государственный прокурор

6 139 412 alar.kirs@prokuratuur.ee  
Kaire Jaakson

Государственный прокурор

6 139 454 kaire.jaakson@prokuratuur.ee  
 

Государственный прокурор

6 139 455    
Andres Ülviste Государственный прокурор 6 139 410 andres.ulviste@prokuratuur.ee  
Laura Vaik Государственный прокурор 6 139 404 laura.vaik@prokuratuur.ee  
 

Mari Luuk

Помощник прокурора

6 139 416 mari.luuk@prokuratuur.ee  
Kaspar Urmas Oja

Консультант

6 139 424. kaspar.oja@prokuratuur.ee  
Andres Vegel Консультант 6 139 443 andres.vegel@prokuratuur.ee  
Отдел по связям с общественностью
  Заведующий      
Kaarel Kallas

Советник

6 139 415 kaarel.kallas@prokuratuur.ee 57880640

 

 

     
 Административный отдел
Alar Pihl  

Административный директор

6 139 405 alar.pihl@prokuratuur.ee  
Kristi Mäe Советник 6 139 455 kristi.mae@prokuratuur.ee  
Служба по кадрам
Marianne Tiigimaa Заведующий 6 139 418 marianne.tiigimaa@prokuratuur.ee  
Birgit Rohtjärv Советник 6 139 422 birgit.rohtjarv@prokuratuur.ee  
Kristin Kaur

Советник

6 139 403 kristin.kaur@prokuratuur.ee  
Carol Merzin Советник 6 139 414 carol.merzin@prokuratuur.ee  
  Советник      
Служба
финансов и управления оборудованием
  Заведующий      
Margus Ülper Советник по финансам 6 139 425 margus.ylper@prokuratuur.ee  
Helen Kullerkupp

Советник по финансам

6 139 419 helen.kullerkupp@prokuratuur.ee  
Valdislav Zautin Советник 6 139 441 vladislav.zautin@prokuratuur.ee  
Harry Ilves  

Водитель

6 139 442 harry.ilves@prokuratuur.ee  
Ilmar Luks  

Водитель

  ilmar.luks@prokuratuur.ee  
 

Заведующий

     
 Канцелярия 
         
Heneli Leesik

Заведующий, Cотрудник по защите данных

6 139 449 heneli.leesik@prokuratuut.ee  
Maarja Mälk
   

Референт

6 139 448 maarja.malk@prokuratuur.ee  
Viktoria Muoni  

Референт

6 139 450 viktoria.muoni@prokuratuur.ee  
Sirje Laht  

Архивариус

6 139 451 sirje.laht@prokuratuur.ee  
Estra Lutus Референт 6 139 400 estra.lutus@prokuratuur.ee  
Edith Ojasalu  

Референт

6 139 400 edith.ojasalu@prokuratuur.ee  
Taimi Tamme Переводчик 6 139 457 taimi.tamme@prokuratuur.ee  

Вакансия

 

Референт